Юл
Юлиана

подскажите как скачевать видео с ютуба, и контактов

Халюк Кабоглу

на ютюбе открой видео и в адресной строке добавь после www. ss

Александр Степин

1-й способ:
Если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте "ss":
http://ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg
2-й способ:
Установить SaveFrom.net помощник, который позволит скачивать с YouTube.com, Vkontakte.ru, RapidShare.com, Depositfiles.com и многих других сайтов в 1 клик. Попробуйте, и скачивать из интернета станет намного проще!
На YouTube добавится кнопка "Скачать", которая поможет сохранить видео в нужном вам качестве: