Анастасия Рыбникова

Нужна программа для записи мувиков в кс. fraps не предлогать, памяти слишком много занимает

Сергей Денисеня

запись демо css
Чтобы начать запись - открыть консоль и набрать record имя демки и нажать Enter.
· Чтобы остановить запись - надо набрать stop в консоли и нажать Enter.
Демка попадёт сюда: "ваш путь к установленному Steam"\SteamApps\"имя вашей учётной записи"\counter-strike source\cstrike\ и будет иметь заданное вами при записи имя и расширение .dem
· Чтобы просмотреть демку - нужно в главном меню игры нажать Shift + F2, в открывшемся меню найти нужную демку (файл с расширением .dem), нажать Load (Загрузить) и смотреть