Евгений Добрынин

Вот доуг говорит, го в стиме поиграем Gotham City Impostors, а я что? ! Я знаю стим стим все пиздят...

а толку не пойму что и для чего это? Ну и как мне эту игру с ним в стиме поиграть, что делать и где качать... где регатся и т п

Зафари Ильяс

в стиме игры можно бесплатно качать а можно и покупать (новинки) насчет как регаться незнаю и где качать тоже незнаю у меня его нет

Иван Машкин

что бы узнать что такое стим перейди на страницу store .steampowered.com/about/?l=russian(после store убери пробел сайт оффициальный так что насчет вирусов не беспокойся) и пролистай вниз отсюда и скачать сможешь, и там рега есть