Елена Зимарева

Второй сезон про Лину Инверс называется Рубаки Некст?

Первый называется просто Рубаки, а второй найти не могу, и тут вот нашел какой-то Рубика Некст - это второй сезон?

Анастасия Васильева

Учитесь пользоваться каталогами: http://www.world-art.ru/search.php?public_search=slayers&global_sector=all
Да, "Slayers Next" - это второй сезон, но перед ним ещё полнометражка "Slayers: The Motion Picture". Хотя сюжетно она с ТВ-сезонами не связана, можно смотреть в любом порядке. Найти всё это не проблема - на рутрекере есть все выпуски этого мира.