Ан
Анастасия

Battlefield 3 ошибка directx error

Не давно купил Battlefield 3 установил всё, сделал как надо, поиграл часок вышел. Наследующий день выдаёт ошибку. Что мне делать подскажите плз

DirectX версии 11 всё равно не заходит что делать?

Наташа Безугленко

попробуй directx установить последний

Виктор Лебедев

Обновить DirectX. На диске есть папка Redist, в ней находится программа установки DirectX и других важных программ для игр.
В Windows 7 DirectX 11 включён в установку, скачивать его не надо.

На Windows XP игра работать не будет. Всё потому, что XP не поддерживает DirectX 10 и выше (дело в ядре, оно его чисто не понимает) , а BF3 не работает в режиме DirectX 9 или ниже.

Александр Никитин

Ищи в гугле - WindowsFix.