Елена Горина

Почему я такой злой? Перед людьми скрываю свою злость, но тем не менее злюсь на многих.. .

Виктория Калиничева

Сходи к психологу, он должен помочь

Наталья Трофимова

научись управлють собой

Ан
Анастасия

пора отдохнуть! и по всей видимости много проблем по жизни.

Айгерим

Ну подпишись на паблики "Корпорация зла", "Цинник", "Мизантроп" своими цитатами они будут помогать тебе чувствовать, что ты не один такой, а если ты эти цитатки будешь репостить себе на стеночку, ты перестанешь особо злиться, ведь будешь выливать злость почти безобидными цитатками)
Или просто с друзьями/подругами обсуждай, как ты ненавидишь мир и людей)
Тебе будет легче)
А злой ты просто потому, что мир гавно: 3

Алексей Воробушков

Твой неустроенный внутренний мир и неудовлетворённость жизнью.