Андрей Кэпюшонов

Кончилась пробная версия adobe reader на sony ericsson u5i. Не знаю что делать, очень хочется снова читать журналы.

Пыталась скачать с сайта adobe, не получилось. Я в этом совсем не разбираюсь.. . Объясните, пожалуйста...

Иван К

Скачайте бесплатный на оф сайте или с торрентов с кряком.

Наташа Соловьёва

PDF reader для телефона

И пользуйся в наслаждение.

Удачи!

Ри
Ритуська

эх. Так всегда. Пока работал не хотелось читать. Как перестал так сразу снова хочется читать 🙂