Евгения

Занимаюсь бодибилдингом, Почему у меня правая рука больше забивается чем левая? Вообще я правша, Делаю все по очерёдно,

Сергей Калеев: по себе не суди придурок !!

Modest Zvyagintsev

Мастурбируешь много.

Ольга Ерискина

дрочи левой! отсюда все проблемы.

Наталья Калинина

Всё просто. Ты правша и мышцы правой стороны тела развиты лучше - они сильнее и ОБЪЕМНЕЕ. В большую по объему мышцу во время нагрузки приток крови мощнее, она сильнее "надувается" и сильнее натягивает кожу. Отсюда ощущение, что правая рука забилась так, что сейчас лопнет 🙂

Максим Заводсков

такая же беда