Инна Плужник

На смартфоне мсчезла иконка погоды и времени ..

Помогите пожалуйста! ! У меня HTS One S.. на рабочем столе пропала иконка погоды и времени. . (стандартная для HTS погода + время) . Пыталась переустановить приложение, установить новое, но иконка не появляется. . Осталась без часов на телефоне. . Помогите пожалуйста!!!!

Александр, Похожие приложения тоже не устанавливаются. . Ни времени, ни погоды..

Ольга

Если стандартное, то смысл переустанавливать, и другой вопрос как?
Если вид часов не принципиален, то можно поставить любые похожие, с теми же фунциями
Есть так сказать "План Б" это попробовать сделать Hard reset (полный сброс настроек) если конечно не жалко, и часы точно стандартные