Salidin Kurmanaliev

Что случилось с Rutracker Org? Почему не открывается сегодня трекер, кто-нибудь знает, что с ним?

Верна ли информация, что закрыто прокуратурой?

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу rutracker.org.
Снова откройте страницу: rutracker.­org/­forum/­index.­php
Другие пользователи тоже испытывают трудности с открытием этой страницы. Возможно, вам придется подождать несколько минут.

Это о чем-то вам говорит? Значит не только у меня, и не надо тут "у всех открывается"

Юлия Маторина

может проф. работы

Елена

У меня сегодня открывался, а сейчас действительно не работает. Домен .org российская прокуратура не сможет закрыть

Андрей Борзов

Не верна, потому что иногда грузится, больше похоже на DDoS-атаку.
А Мизулина скоро действительно сдохнет, и никого не остановит, что у неё депутатская неприкосновенность, от выстрела в лоб она не спасёт)

Настенька

Сегодня несколькораз заходил. Все работало и сейчас работает.