Дмитрий Белоусов

ТАЗик 21063. Как поменять лампочку передних поворотников (на крыльях) . Не могу разобраться как до нее добраться.

Виктория Бойко

Вытаскиваешь целиком повторитель (он на защёлках) и спокойно меняешь лампочку, потом обратно защёлкиваешь и всё , делов то 3и минуты. С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ, Я ДУМАЮ ТЫ ПОНЯЛ :-))

Romizshoh Dustmurodov

РУКОЙ снимаешь резиновый колпачок с находящимся внутри патроном

Женя Белякова

Ну если Вы добрались до винтов - зачет. То зачем их выкручивать - снять колпак и заменить лампу, и усе