Дмитрий Максимов

Уколы болят и уплотнения появились. Чем можно разогреть?

..
...я.... ....я....

Водочный компресс с марлей. На полчаса.

Гульнара Соколова

Йодом сеточку рисуйте периодически.

Дмитрий Титов

взять полиэтиленовый мешочек.. намочить и прилепить к заднице. . и плохо. что не рассосалось лекарство. гной будет...

Ксения Нилова

разогревающим кремом еще можно.

Андрей Evolution

Вам не правильно укол сделали, не должно появляться подобного. Как избавиться вам уже описали. Удачи.

Владислава

Можно спирт приложить, можно йод, но это если не сильно. Если нагноение, уплотнение - то лист алоэ свежий приложить, приклеить пластырем. Все вытащит, проверено.

Ирина Белова

Еще можно теплую грелку на ночь - оч хорошо.

Наталия Мухина

в аптеках продаются специальные кремы.. . Спросите, Вам подскажут.. . У меня кстати та же проблемма... (((