Кс
Ксения

Кадыров отменил плату за услуги ЖКХ

"Рамзан Кадыров отметил ...«Осень уже началась и с каждым днем всё больше холодает, а значит, мы должны побыстрей закрыть данный вопрос, — отметил глава республики. — Сегодня мы добываем и продаём уже достаточно нефти для того, чтобы хотя бы временно, в осенне-зимний период 2012-2013, ввести мораторий на оплату жителями республики услуг ЖКХ. Все расходы по компенсации возьмёт на себя республиканский бюджет. Указ об этом я уже подписал и отдал соответствующее распоряжение главе Министерства финансов о выделении средств» , — подытожил окончание встречи Рамзан Кадыров. ".

Чет я не въезжаю народ!.. вроде "не курил сеня"..это как понимать?.. другая страна в стране?

Ну в яндекс на блогах ----так как то

Махмуд Рахимов

дань правительство платит... новое иго на Руси... чеченское...

Карасев Евгений

Россия заплатит.

Алтын Касымбеков

ссылку в студию.

Вадим Лукьянов

Да чего не понятно, мы расплатимся!

Анастасия Пронина

Чечня это Россия, просто получила права автономии, но судя по всему расплачиваться будут с нашего кармана, за счет наших налогов, за счет повышения тарифов на ЖКХ и т. д. , мы уже отогнали им почти сотню лямов и это помоему не предел, мы же богатые, у нас все живут в достатке, у нас нет кучи дет домов с ужасными условиями, у нас нет малообеспеченных многодетных семей, у нас бюджетников с грошовыми зарплатами тоже нет, у нас всё на высшем уровне ...

Ю:
Юлия :::

Ну дак ясык (дань) с России позволяет им.

Ев
Евгений

А ты не знал? Чечню спонсируют из федерального бюджета. Рамзанычу идут огромные бабки, а он делает вид, как будто распоряжается своими деньгами.

Ольга Зибер

Ё-маё , так вот для чего Чечня две недели назад 95 лямов дани дотаций получила.
Ай да Кадыров, ай да молодец.

Alexandr Yakovlev

Молодцы!! ! Отвоевали себе свободу.

Оксана Цуркан

Вот так, как караван сарай теперь чечня всю дань туда

Каха Coach

А это не "утка"?

Захар Паламарчук

Супсидии от правительства другие.

Лиза Лиясова

1. На день шестой сотворил Путин Чечню. И сказал, что это хорошо весьма.
2. И сказал Путин чеченцам : - Живите и рамножайтесь! . И сказал Путин, что это хорошо весьма.

Алла Вермишян

путин заплатит за своего сыночка рамзанку

Наталья Архарова

Ну молодец, что тут скажешь. Может Кадырову президентом России пора становиться?

Сархан Ализаде

правильно сделал, не то что наши двое все разворовали.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

у нас повысили жкх

Татьяна Русанова

Я тоже не буду платить, пусть придут отключать, изготовлю тонну игданита и разнесу к ебеням квартал.