Алексей Мольков

НУЖНА ПОМОЩЬ ЗАБЫЛ ПОРОЛЬ ВКОНТАКТЕ как восстановить?

я забыл пароль вконтакте, симка привязанная к страничке сломана а он все время высылает код на номер, можно как нить чтобы на мыло выслали? помогите плиз оч нужна страничка. я расширинную форму заполнять неохота муторно очень

Vladimir Rodin

восстанови симку и всё и потом восстанови вк

Алёна アりヨナ Raydro

новую страницу. У меня было так тож пароль забыл потом создал новую через пол года не чайно емайл от старой высветился не обратил на это внимание ввел пароль и вышел на стаорую