Black Falkon

Проблема с игрой Need for Speed Most Wanted!!!

. Захожу в игру Need for Speed Most Wanted нормально, только заходит в меню все в бело-зеленых цветах что сделать
В настройках сказано настраивайте яркость монитора, но какую именно яркость поставить не знаю подскажите!

Нет не работает

Его Сиятельство Граф Аверкин

небось, с торентов качал?) )
скачай другую))

Андрей Буковский

яркость 50% контрастность 75%

Иван

переустановить а лутчше скачать нормальную с кряком и проверенную (когда качаеш игру читай коментарии к ней)
Вообще игра старая идет всем
Проблема не с монитором а наверноее с видюхой