Татьяна Якубенко

захажу в Fifa 13, выбираю язык, выбираю сохранения и выкидывает. что делать? помогите.

Fifa работает, только каждый раз приходиться создавать новый профиль. Помогите что делать. Зарание спасибо!

Ксения Абрамова

Вообще я бы посоветовал скачать заново уже проверенную версию игры, например отсюда. Так же там есть форум, где можно задать вопросы по технической части игры или посмотреть уже решенные.