Евгений Давыденков-Калинин

Какие вы можете подсказать редакторы видео? Хорошие и не тяжёлые!

Александр Новичков

Ulead VideoStudio v7.0 – Мощное и удобное средство обработки видео, с помощью данной программы можно осуществлять видеозахват, наложение эффектов и многое другое. Программное обеспечение для видеомонтажа и записи, авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой.
VideoPad Video Editor - видео редактор, работающий с множеством типов файлов, включая .avi, .wmv, .3gp, .wmv, .divx, а также рисунками bmp, gif, jpg, jif, jiff, jpeg, exif, png, tif.