Дмитрий Шестовицкий

Не могу найти клип 90-2000х ( был на диске" Жажда скорости") в стиле техно, с белой направленностью )

Начинается так 2 секунды на dj вертушке, патом речитативом, поют типа английские школьники в пустом помещении, напоминает реп но под техно музыку, в середине клипа подьезжает лимузин там седят два чернокожих, патом уезжают. Я в английском не селён но вроде как песня с правым уклоном, может есть у кого мысли?

Владимир Шишкин

1. BOB MARLEY vs FUNSTAR DE LUXE - SUN I N SHINING (6:26)
2. BROOKLYN BOUNCE - HACK THE PLANET (4:11)
3. DA KLUBBKINGS - EVERYBODY PUMP IT (7:23)
4. EVERYTHING BUT THE GIRL - 5 FANTOMS club 69 mix (10:53)
5. JS16 - LOVE SUPRIEME (4:53)
6. MAURO PICOTTO - IGUANA blank jones mix (8:00)
7. PORN KINGS - IT IS A OARTY ext mix (6:08)
8. SIGNUM SCOTT MAC - COMMING ON STRONG remix (7:16)
9. THREE IN ONE - PEARL RIVER (3:43)
10. TONE LOC metts ZZ - WILD THING (3:52)
11. WATERGATE - HEART OF ASIA beam mix (5:26)
12. BARABAS 001 - JACK OF KLUBZ tidy boys mix (6:32)
13. BEATKEEPER - BEAT BOY (7:56)
14. BOMB MAN - BALCANIO club mix (4:58)
15. CLUB ROBBERS - SEARCH FOR THE BALL (5:25)
16. DA PLAYERS DJ GERRU - LET THE BASS BE LOUDER (7:12)
17. DJ ELVIRA - CHARLOTTE IS HOT r auburn mix (6:23)
18. DJ MODELLE DJ ELVIRA - AT THE DEEP END (7:49)
19. DJ PETER THE CLUB JACK - LET'S TAKE IT BACK (6:55)
20. FLOORFILLA - ANTHEM 2 groove gangster mix (6:20)
21. JON JON DJ TEAM - THE FEELING OF CLUB (5:23)
22. SCOTT BOX - URBAN LOOPS garage mix (5:54)
23. ASYS - ACID SAVE YOUR SOUL (3:45)
24. BINARY FINARY - CRYOGEN (8:39)
25. BOSSI - REALITY (6:00)
26. CASMIC GATE - MENTAL ATHMOSPHERE ext mix (7:12)
27. DJ SAKIN - NIGHTMARE mix (3:29)
28. MARIO PIU - COMMUNICATION mass mix (7:09)
29. MAURO PICOTTO - LIZARD tall paul mix (7:48)
30. MELLOW TRAX - OUTA SPACE club mix (3:52)
31. PLUG'N'PLAY - PARADE 2000 (3:09)
32. PULSEDRIVER - I DOMINATE U (6:15)
33. TANK - KILLERBEAT (5:05)
34. ULTRA SHOCK - SOUND OF E (5:05)
35. YVES DERUYTER - FACKTOR Y (5:21)
36. 666 - RASPUTIN 2003 (4:10)
37. ALEX COON - CLOSE TO YOU pulsdriver remix (3:43)
38. ANASTASIA - ANASTASIA (5:48)
39. ANJET BAETS - GET UP ON THIS (6:16)
40. ARMAND VAN HELDEN - FUNK PHENOMENA 2K (3:27)
41. ARRAKIS - THE SHORT CUT (4:07)
42. AYLA feat PORN - LIEBE xtc remix (3:09)
43. BARCODE BROTHERS - NEED U (4:11)
44. BEAT FACTORY - TAKE ON ME' 2003 (3:43)
45. BLIZZARD BROTHERS - dc party (3:39)
46. BROOKLYN BOUNCE - BY MY SIDE (5:11)
47. CAFE CHANTAL - CAFE CHANTAL (3:38)
48. CANDY GIRLS - BOMB DE DE (3:49)
49. COSMIC GATE feat. JAN JOHNSON - RAGING (3:51)
50. DARUDE - MUSIC bostik edit (3:29)
51. DJ AIRIC CENTRAL SEVEN - AMBULANCE (4:44)
52. POINT E - LETS FLY AWAY (3:21)
53. THE HAREN DOCTORS - OTHER LIMITS (7:56)
54. AGUAGEN - IHR SEID SO LEISE! (3:31)
55. ASGARD - DAY TO REMEMBER (3:41)
56. BLOODHOUND GANG - THE BAD TOUCH mix (4:12)
57. BONEY M - SUNNY 2000 vocal mix (4:14)
58. BROOKLYN BOUNCE - FUNK U remix (3:34)
59. CRIS COX DJ IRENE - SOMETHING HARD (3:29)
60. DJ ISAAC - FACE DOWN ASS UP! (3:26)
61. DJ PICCOLO - SUPA NACHT! (4:24)
62. DJ PIER G THE CLUB JOCK - PLAY THE GAME (2:56)
63. DJ TAYLOR FLOW - GOTT TANZTE (3:16)
64. EFFEL 65 - HYPERLINK deep mix (4:58)
65. ELLE CREAM - FAR AWAY (4:40)
66. L.M.VS LIPS - DO YOU WANT ME (3:47)
67. LA MORENA - DECADENCIA (4:24)
68. MARK'OH vs JOHN DAVIES - WE ARE ELECTRIC (3:47)
69. SASH! - ADELANTE house mix (3:29)
70. SCOOTER - FUCK THE MILLENIUM (4:17)
71. STEVEN GORE - CONTROL ME (4:57)
72. WATERGATE - HEART OF ASIA (3:04)
73. WILSSIDE - TAKE A CHANCE (3:37)