Елена Ерохина

скажите. вы из какова города сдесь сидите видать ли планету небиру вдействительности ???

Екатерина Зябкина

небиру не существует, это миф. статья предложенная Антоном полный бред.

Лиза Назарова

Так я на ней (на Нибиру) и сижу. Два месяца как перебрался с Земли. Она ведь очень близко уже. Здесь всё почти как и на Земле только цены пониже и интернет лучше. Придурков, задающих глупые вопросы и здесь правда хватает, но думаю вас примут не смотря на это. Люди тут добрые.

Вадим Царев

Из нашего города планеты Нибуру не было видно и не будет видно. Слышал, что в Стране Дураков она каждую ночь прямо над головой.

Максим

Если курнуть, можно даже на небо не смотреть, будет видна с любого места..

Каламкас

Вот интересная статья про эту планету! Там про нее все рассказывается.

Нибиру

Жека Миронов

я как раз с нибиру, землю уже видать, ОЖИДАЙТЕ !!!