Николай Васев

после 5 месяцев отношений происходит одно и тоже со всеми, начинается ругань, парень начинает вести себя грубо. из-за чего?

Константин Медведев

Метит территорию!
И не со всеми, зря 😉
Некоторый ключевой момент (вы не стерва по вопрсу) начнёт выяснять - необоснованый удар в пах. и голову о ближайшую вертикальную поверхность (стену) 😉
Контрольных пинков в грудь по нижним рёбрам, скорее всего не понадобится!
Хозяин должен быть хозяином!