Александр Тян

Здравствуйте ! Скажите, есть беременность ? 04.03.1988г.

Aston Martin

Во первых по дате рождения беременность не смотрят, во-вторых ее вообще не смотрят, это вредит и женщине и малышу. Купите тест или анализ крови на хгч сдайте.

Зе
Земфира

нет беременности у вас никакой умеренность выпала и разрушение потом солнце видимо какой то сбой в организме связанный с гормональной перестройкой вам стоит обратиться в врачу -это было бы куда мудрее

Александра

Да беременность возможно есть.
Но вам стоит сделать тест и тогда узнаете точно.