Га
Галина

Сколько будет стоить и где можна купить батарею к Китайскому планшету 51 Cube U30GT

У меня планшет не работает без зарядки, поскольку здохла батарея. Подскажыте пожалуйста где ёё можна купить, за сколько, и есть ли какоето название у батареи? Зарание спасибо!

Оксана Бажанова

Я недавно нечто подобное менял. Просто купил 2 подходящие по размеру батареи для мобильника и спаял последовательно. В твоем случае, видимо, придется брать 4 батареи.

Правда, пришлось повысить напряжение ЗУ, иначе не заряжал до конца.

Если решишься на такую замену - пиши, там есть нюансы, объясню подробно, но не раньше понедельника.