Марта Зайцева

где можно посмотреть расписание автобуса от оренбурга до магнитогорска?

Эльшан Салимов

В 7-45 утра ежедневно. В пути по расписанию 9 часов.

Алла Туганова

Мы здесь ответы даем на вопросы, а не подсказываем где посмотреть. Бесплатный сыр только в мышеловке, как говорится. Хотя это и противоречит правилам проекта, но надо же, как то вас - пользователей интернета ставить на место и подталкивать к самостоятельным действиям. Ответ правильный дал Антон я с ним солидарен .

Ве
Вера

/rasp.yande ru

Лилия Степанова

Коллекция Расписаний? Автовокзалы России? В Магнитогорск вообще три конкурирующих автобусных вокзала было на одной Привокзальной площади