Жанна Ситникова

Как заземлить стиралку?

В ванной заземляющий провод есть, а вот в стиральной машине заземляющего контакта нет. А током бьет (от болта) . Может провод к любому болту стиралки подсоединить?

Если бьет током это брак стиралки?
Вилка может и со специальным проводком, но вилка втыкается в переноску, а уже та в розетку. В переноске скорее всего такого проводка нет.

Урмат Исаков

Ну так купите переноску, в которой есть заземляющие клеммы на розетках. . в чем проблема, не совсем понял...

Константин Гнездилов

пригласите электрика

бить не должно, это точно, на корпусе стирайки видимо фаза

это блин, опасно !!!
ну куда все лезут нефига не понимая =((((((((((((((((

Алексей Поляруш

Розетки продают со специальными проводками...

Марина Давыдова

Да конечно. К ножке машинки присоедини провод.

Ravil

Вбиваешь арматуру метра на полтора в землю и прихуяриваешь к ней провод от заземления машинки)))))))))))))))))))))!!!!

Виталий Ромащенко

у тебя машина какого года 1905 что ли заземляющий провод в евровилке если у тебя нет евророзетки то кидай землю от щитка а в ванной это НЕ заземляющий провод а уравнивающий (чтоб тебя не долбануло если какойто умник на трубу заземлит чего либо)!! не вздумай на него цеплять корпус машины!!

Любовь

в стиральной машине заземляющего контакта нет соединяй на корпус проблем нет хуже не будет.

Alexandr

http://usluga-spb.ru/remont/kak-zazemlit-stiralnuyu-mashinu.html
ЗАЗЕМЛЕНИЕ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ И ДРУГОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ