Юрий Лосев

Старый клип с танцующими компьютерными человечками - как он назывался?

В 1990-е (м. б. в начале 2000-х) по телевизору показывали CGI - клип, в котором танцевали, забирались на гору и опять танцевали какие-то усатые толстые человечки. Трэк был чисто танцевальный, какой-то ремикс на греческую мелодию сиртаки. Вдруг кто-то знает, как это называлось официально Было бы здорово пересмотреть через столько лет. Заранее 1000 благодарностей

Татьяна

в 1990 году смотрел клип с танцующими животными на английском языке. до сих пор не могу найти эту песню. мне показалось, что эта группа пинк флоид, но просмотрел всю дискографию пинков, но такую песню не нашёл. может я плохо искал?