Юлия Лаврентьева

Ваш любимый певец/певица

Самир Гусейнов

Майкл Джексон !

K*
Konstantin *****

Зависит от жанра.

Милашка Исаева

Тарья Турунен

Евдокия Лабазова

Любимый певец: Дмитрий Маликов, Андрей Губин, Александр Панайотов, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Хулио Иглесиас мл. , Рики Мартин, Брайан Адамс, Дэвид Боуи, Bon Jovi, Bosson, Элтон Джон, Влад Соколовский их много.
Любимая певица: Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, Наташа Королёва, МакSим, Хилари Дафф, Инна Маликова, Лейтон Мистер.

Artem

Лена Зосимова и Сергей Жуков

Кристина Александрова

Рома Желудь и Бибер, а и еще Тимати опа ганггнам стайл оп оп оп

Ольга Беляева

хээээээй секси леди оп оп оп оп опа гангнам стаил

Елена )))

Деми Ловато

Дмитрий Голубев

певцы: Сукачев, Лепс, Луи Армстронг, Носков
певицы: Адель, Эми Уайнхаус, Патрисия Каас, Татьяна Зыкина, Линда

Г.
Галюсик:) .

Майли Сайрус и Джастин Бибер.. самые любимые: 3

Анютка Семенко

Лана Дель Рей, Тэйлор Свифт))

Анастасия Власова

Певцы: Майкл Джексон, Бруно Марс.
Певицы: Мадонна, Тэйлор Момсен, Адель, Эми Ли, Шарон ден Адель, Заз, Леди Гага

Светлана Бородулина

Енрике Иглесиас и Бритни Спирс