Ви
Виталя

помогите влюбить в себя девушку

люди такое дело: у меня в классе (11) учится девушка она мне очень нравится мы с ней очень хорошо общаемся гуляем иногда но когда я ей предложил более серьезные отношения она сказала что типа не хочет потому что одноклассник и тому подобное. и я ушел полностью с радара (перестал с ней полностью общаться) хотел проверить заговорит ли она первая. и это сработало. но наши отношения по прежнему только дружеские и я не знаю что нужно сделать такого чтоб ей понравится. если кто нибудь ответит буду очень благодарен. да и еще городок у нас маленький так что ничего такого особенного у нас нет.

Na
Natali

френд зона. Не вздумай раскошеливаться. Либо цепляй других девчонок и она сразу даст о себе знать. Либо и в правду дружеские отношения. Перестань убивать себя. Найди другой объект обожания. Постарайся. Включи член, а не сердце.

Денис Максимов

Общайся с ней почаще, только дружески. Стань ей лучшим другом. Потом останься с ней где-нибудь наедине в романтической обстановке (не обязательно это свечи, розы и шампанское. Это может быть просто приглушённый свет и уютная атмосфера, всё должно быть естественно) , желательно чтобы были вы расслабленны, возможно немного выпить (если так то один не пей, главное чтобы она себя свободно чувствовала) и скорей всего между вами что-то вспыхнет (если ты понимаешь о чём я)) . Дальше не дави на неё, пусть считает что это исключительно её выбор.

Axinya Igorevna

Подари ей котёночка :3