Ксения Нилова

Проблема с передней вилкой на велосипеде

нужна помощь!
подвела вилка, (точнее амортизатор) , вела себя всегда нормально, а и в друг её как будто заклинило, теперь при езде она работает только при съезде с бровки и при зажатых передних тормозах, если же просто на них надавить, то ничего не происходит, вроде бы их и нет совсем.
Вилка: RST CAPA-T8 на ней же написано zoom

Ирина Мишина

ну а что ты хотел от ашана там в нутри тупо пружина сальники и ппц может даже эластомера нет там в нутри пластиковая хрень она срелась и от сюда начала люфтить и в момент люфта она застряла