Ольга Толли

СРочно Олимпиада завтра

Дан параллелограм ABCD c углом A, равным 60 градусов. Точка О - цетр окружности, описанной около треугольника ABD. Прямая AO пересекает биссектрису внешнего угла C в точке K. Найдите отношение AO/OK.

Екатерина Вдовина

"олимпиадник", зачем ты обманываешь других детей, честно решающих задачи и не спрашивающих об их решении в интернете?

Ирина Голуб

Параолимпиада? Для альтернативно одарённых?