Алексей Малинин

подскажите пожалуйста по инженерной графике вопрос

мне нужно нарисовать чертеж шара и даны 5 точек с двумя координатами, надо отметить эти координаты на чертеже и определить недостающую.. как вообще их отмечать? по какому принципу? ничего не понимаю.. спасибо заранее

Artem

Не очень ясное описание. напишите задание поточнее. А лучше фото )))
Если идет речь о сферической поверхности, то необходимо четыре точки чтоб её построить. по две координаты видимо для построения на разных плоскостях.