Алексей Коченов

решите задачу! срочно!!!

Свечи горят неравномерно, поджигают их с одной стороны. Можно ли потратив не более 150 рублей купить свечи так, чтобы отмерить ими 5 минут Если можно показать как, если нельзя объяснить почему.

Андрей Денисов

Сомнительно. Либо задача поставлена неверно. Так как на горение свечи действуют очень много факторов.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Можно. Купите одну свечку и поставьте её за упокой души того, кто дал Вам условие без указания времени горения свечи и её стоимости. На оставшиеся деньги купите себе в икее таймер.