Анаттолик Короткевич

Можно ли быть репетитором, если я учусь в 9 классе?

Летом давала своей десятилетней племяннице уроки английского языка, и многие говорили, что у меня очень хорошо получается. Да и училась я всегда хорошо. Вот и подумала, может сойду за репетитора для младшей и средней школы?

Елена Терентьева

да у меня сестра закончила 9 и была репититором

Кирилл Перелыгин

можно. если желающие найдутся! и если языком шикарно владеете!

Игорь Игорь

Вполне, если сумеете доказать родителю, что сумеете отработать те деньги, что они Вам будут платить.
И совет на будущее- когда обзаведетесь клиентами, берите у них письменные рекомендации.

Бермет Козубекова

Это вполне возможно! Просто не все воспримут тебя всерьёз, но достаточно показать себя хорошо и всё получится! Появится один клиент будут и другие! Удачи!)))

Ан
Аннушка

За минимальную плату. Родители обычно ищут квалифицированного педагога.