Алексей Самарин

Шалом! Ближайший рейс Баку-Мадрид . Дайте ссылку, не могу найти? Спасибо.

Марис

Ассалейкум. За 15 минут ты ещё успеешь добежать до канадской границы.

Натусик

Воистину ШОЛОМ. А в поисковике разве нет.

Sergei

8 (800) 700 8171 ссылки не проходят, вот тел. звонок бесплатный

На
Надежда

щас! аэрофлот 19 отк. в 16.25 одна остановка на 1 час напишит в личную почту. я искала по issta. это очень хороший сайт . ссылка не проходит. еще один вылет в 6 20 того же числа.

Илья Кутепов

я вижу ты показал свою жидовскую сущность, такую же как и у всех твоих красножопых дружков, дитя аборта