Александр

После 1.07.2013 оплата водоснабжения буде осуществляться ТОЛЬКО по индивидуальным счетчикам?

Ольга Емелькина

а ни знаю наверна да

Маргарита Дивеева

А в Чечне никак-отменили плату за ЖКХ вместе со счетчиками...

Дианова Ольга

"поставить на счетчик"...теперь понятно.. .
вода уже вся по счетчикам
вот только все-равно мы оплачиваем и тех, у кого нет счетчиков, и все аварии мифические, утечки, протечки, помывки чего то там дворниками (которые кстати воду нам звонят в квартиру взять), и долги тех, кто не оплатил, и тех, кто не зерегистрирован, и все все все.. .
и тарифы все выше и выше и выше
счета все непонятнее и непонятнее
законы все туманнее и туманнее
а медведева говорит -"курят в недоразвитых странах"...это он кому сказал?,. .

Ирина Тачкова

да.... только заставят ещё по счётчику на всё поставить---для лучшего контроля и экономии