Дмитрий Ладанов

Не рановато ли в 22 начинать жить регулярной половой жизнью?

Не ну а чего я сделаю мне до этого девки недовали, я не виноват в этом сейчас ток некоторые начали соглашатся на потрахатся

Александр Пуляев

рановато для вас

Евгений

Только в 70 лет начинай.

Алексей Пучков

самое время...

Ма
Маня

в 22 многие уже заканчивают, а ты...

Нинок

Кому как, всё строго индивидуально. Я "остепенился" в 27, а сестра вышла замуж за 19летнего, уже 13 лет вместе, двое детей.

Дм
Дмитрий

Для кого как. Важно найти свою любовь, а не размениваться.

Януська

нет само то 🙂