Сергей Винс

А за какое время у Вас сократилось общение с сокурсниками после выпуска. Насколько они успешны (по положительной корреля

ции с их осознанием успеха, престижа..)

Сергей Шмагин

Общаемся и через 30 лет после выпуска. Все довольно успешные люди.
Это ж вы, молодые дебилы, прекращаете общение сразу, как только либо сами в люди вылезете- морду редькой делаете, либо кто-то из вас- так вы от зависти лопаетесь.