A Sh

за ск-ко частник сможет довести на авто в воскресенье от Войковской до Коньково? и ск-ко времени это займёт примерно?

Надя Чигринова

Смотря по каким пробкам он Вас повезет. Если таксист официальный-дорого. Если на жигуленке-не очень. Нерусские недорого берут. Рублей до 500.Поторгуйтесь. Желающих подвезти, да еще в выходной много.

Sa
Sajidam

если ВООБЩЕ без пробок, то Ехать 28 мин, 26 км но такого не бывает. По деньгам не знаю, не разу не таксовал.