Ищенко Алексей

Скажити а у вас в Маскве хотеть замуш стыдна?

Даниил Малахин

У них в Москве замуж хотеть не за кого.

Анна Титова

У нас в Москве русского языка не знать стыдно.

Инесса Выборная

у нас в Маскве стыдна быть тупой сельскай хабалкай, как ты прям

Светлана Пузицкая

Признак дурного тона

Де
Денис

Никагда не стыдно;)

Евгений Хренов

Не стыдно. Да не многих берут!))))))))))))))))))))))))))))))))

Максудбек Мамаджонов

Не стыдно замуж хотеть, не замужем хотеть.

Настена Колесникова

Москва как космос. Каждому доступно немногое.

Юрий Цыганков

Ну почему? Москвичи, чтоб не нанимать домработницу на деревенских женятся. Заодно маму, свекровь будущую освободят, от готовки обедов, стирки и прочего. Есть шанс, тебя даже пропишут, без права на площадь. Мыть стирать не будешь, отправят восвояси.