Сергей Агапов

Можно ли играть в игру borderlends 2 по сети через гарену? (игра пиратка)

Максат Омирбаев

Сейчас с другом проверили, все работает
Игра по сети через Hamachi:
1. Для начала скачаем саму программу Hamachi
2. После установки запускаем Hamachi, в программе нажимаем "Сеть" и "Создать новую сеть", прописываем название сети и её пароль, даём эти данные другу чтобы он к ней подключился.
3. После того как все игроки находятся в одной сети тот человек который будет "сервером" запускает Borderlands2, включает в игре "Локальная Сеть" и нажимает "Продолжить игру"
4. Все остальные нажимают правой кнопкой на "нике" в Hamachi нашего друга "сервера" и там выбирают копировать IPv4 адрес.
5. После, если у вас нет на рабочем столе ярлыка Borderlands2.exe то разместите его туда.
6. Нажимаем на ярлыке правой кнопкой мыши, выбираем "Свойства", далее в графе "Объект" после ...Win32Borderlands2.exe" ставим пробел и вставляем тот IPv4 адрес нашего "сервера", и нажимаем "ОК".
7. После всего сделанного запускаем игру через такой ярлык и при запуске вас сразу бросает в игру к вашему другу "серверу".
8. Если после данных манипуляций не забрасывает в игру, попробуйте поменять роль "сервера" на другого человека и всем кроме "сервера" пройтись с 4 пункта.

и да, еще нужен фикс для игры по сети и нормальный русик

Русификатор можно здесь скачать ---> http://www.playground.ru/files/borderlands_2/rus/

Татьяна Зыбарева

Лучше воспользуйтесь Хамачи...