Nikita

Снова сбой на ютуб???

500 Internal Server Error

Sorry, something went wrong.

A team of highly trained monkeys has been dispatched to deal with this situation.

If you see them, show them this information:

Не вовремя!!!

Надежда Франтова

ваще пизда ((

Linar

Всё наладят.

Татьяна

500 Internal Server Error

Sorry, something went wrong.

A team of highly trained monkeys has been dispatched to deal with this situation.

If you see them, show them this information:
CfqmyfdUn6XPXiY6jAwRo1O7S4bR93MPohIG5aBjSeANXSLqhoukTqiZlZ0X
z6tXjnDxJsghKGgNGO_REcYxdZVAtOokC9i-wuR_g5Wduht_U-Mp6Ilqxakf
VAKD-fih4Podai-67NPE8MkWCtdWK8mQCumqV9Pka1OKKE-_nA5E2JV2ReS6
rY47vQmLIU4IXj2y45rpOQTebFUhnDjlZ4totbmm-zQligqmFmzuOAsapBgc
AF0W2-3aDkJ4nne-lnABDf-t9ETfmispcV_VEC32xnSoSBBDdE4P9N-cOjhg
a9C_vyIfT0-GOBCW4P1xfeY4jhnT8MhpuQBeNU8jY8gzeMbm6qLLyk8Cbw31
QveRqh3g3lC0A-iiwohssPc_AV65goXGaj_yumSKUYcK9GOwWFTK3C0wcnL6
ceBLnAPaUSm09dcx0Pns06zLS_lMmdsEw1XOaVrMDG-2o30gnS-PAKUHpX9t
b1NnG8cKmZ1BWsycL1yJ5rcuz3DeEiJmpmChGy51E-41FshMCI02iwY1fCqw
Tzwv9FvtdH-2dDWysQDNBTE17NZey143G9eolclGfnoS_OP6mUD-W2SW_f9W
4l4ilionDXgVET_BBSA3nJy3MyLhrVk9nv_IA5hWRYyNNalHevsha0C4Mt7B
FlhdUTFtvmdE3lRDh2P5dHY7FXmsrRmFDvnooHQtM0j1yqLlhxNDjySSVFty
QGgncToE2LkkK-KtMQUtUkolN27wndTCHBnuvCwtJddSDmwAVwNtjIdcDsNj
NX-YOY368JQzvbT6qD-2S_0i1uBb7A1_QDT4KXn3H4TAwOOmYVu2GaWalsQP
PoNtffYv4TvbT0gnBCf2lbdWnlo3ygRL4HYlVwSI7oVmDD8wr-vGwmjykeY9
Ad0ZAUWvtL868FDznrvPfC8sIImxXhKbKrlu1DIrd58NDJ-EIG3jDmryZpO1
dngjqw_9c4bVEGfAq78E71hCXzmcStPPo2gNnL2aiyRHPyihlSeb19Ipyh5c
BsUk-xX61HIqJzuQnV4eZJwI4WvWJGNHGU6uMdw5pV117GIwSI2mdMidC8ux
wqpP2yfVFQpT-YA584nKfrMOO3DUk6HSZHOWIUbxHkcUHm6BJ2x8n3wY9Vlx
IHvwqa_i-jdJW2MIz7H3_NNOFrH_JTsPMn120JQf3hgQof7ypI295McE1rvE
5TeFQjKH2dpf85l38gkVMHW5e_D0ehi3wHcgNeJnJAj8BCn-3ODyu-X0lQNV
NDVJrpF1R7lF4gplbR62OMu_f0qX4mjjgmaikTMj_aVchHTWL1j9wZVa2lg1
Uj6rCH1_CvY-8gGASyI1EuNOjQ4bbApY0NnKw4Uzhpk9JtjwznNYwgfncFpU
aHoJPrJ-GNza-6ksNhHzO8NwOQzdvHIjd3aGonGnTYezMhhMGW2glu0RoGSD
IqoSRIzX9vrIH0cgyL9c9D1SyEtLv4gdegfHFUdoWO8wIijcpQQaTol1CveS
01Iccmy05JO9ESHU-mJxMAiJiDYknrgNZ0N3Er_7OIDxtix1tl_LsoQms3Ko
BWXvRd_1URjavI8ou010VWp6_J7XG4pk7ErUf6JkLTettrHSodYXJ2qoPKJa
5FQhT-z0myuyxhrboMcR0vTdPvQ_G7xxToL3g-XxoY6CmNVgfU9VZ0ekgFi1
KvdZWMKGbGKlEnRfK8fbOMqYxu76jczy-lYK8SzDQ1QQlZzQizKo8BSU2roW
bH0_f6ktN6IsDUmjAqXBfeQvJlhLCsfcPefNaVcdZB96o9--4l9afEugKVWS
a0LEsMJoDe4eqC5Jfksapc-VXczIkrgTt_k5DNSIWhwNQGkxc_NbR-XyDTUU
U3WuVV8AcUjmu8ThJ3-1DgeDVXP0Xx8p7EBLoN003oVpGgAW1s8DAnJZZ5PK
iHmLYlehNs416LdeOniuT7oHILSyMD4v_yN09h2ik54=

Алёнка

У меня тоже (

Строганов Василий

Извините, что-то пошло не так.

Команда высококвалифицированных обезьян была направлена справиться с этой ситуацией.

Если вы увидите их, покажите им эту информацию:

Юл
Юлия

Да все в поряде,
китайцы ваще без него живут и не парятся))

Serge

Гм... внатуре.. . Это что-то новое.. . Да сделают, наверно. Надеюсь это не та хрень, про "невинность мусульман"?.. Ну там обещали закрыть его.. . Правда там фильм вообще не о чём, даже не пойму как он вообще на кого-то может повлиять?. . Да и страсти уже улеглись как бы.. . Та не, то что-то там не то, прикрыли за неуплату) ) Вообще ХЗ что там... магнитные бури.. . ))

Не ну помню там полоска зелёная была (давно ещё), видео днём медленно (HD), но чтоб так...