Вячеслав

Почему не форматируется жесткий диск?

У меня жесткий диск разделен на 3 раздела, винда у меня стоит на диске Е, и нужно форматировать диск С в котором вся память забита не известно чем и комп из за этого глючит ( помогите

Но надо освободить память

диск имеет 106 гб, а занято 86

Не диск, а сам раздел

Аслан Кушхабиев

Потому что С это системный активный раздел, на нем файлы, отвечающие за запуск системы. Если форматнешь С скажем из под LiveCD винда грузиться не будет.