Сергей Фирсов

Драйвер к принтеру. Помогите пожалуйста, не могу найти драйвер к принтеру HP Photosmart C3100 Заранее большое спасибо!)

Наталья Шибаева

На сайтах производителей всё есть, всё в свободном доступе!

Натали

Если у вас стоит Windows 7 их можно обновить автоматически, вставите USB в низу где время, вы увидите как он ищит их, нажмите и в настройках выберите обновление драйверов с интернета

Алексей Рыбин

Если нет на оф. сайте (hp.com), то не существует в природе. Указывайте, под какую ОС нужен драйвер!