Случайный Прохожий

Скажите где моно взять читы для CROSS FIRE без ввода номера и вирусов

Анастасия Пивоварова

CrossFire – бесплатный южнокорейский тактический сетевой шутер от первого лица. Разработчиком игры является компания SmileGate. На родине издательством игры занимается южнокорейская компания Neowiz, локализацией и выпуском игры в России руководит Mail.ru. В 2012 году Cross Fire стала основной экшен-дисциплиной киберспортивного мероприятия World Cyber Games.

Обзор
В CrossFire все сражения (кроме режима мутации, зомби мода и мясорубки) завязаны на противостоянии двух группировок: «Global risk» (в русском переводе «Третий легион» ) и «Black list» («Белые волки») . На данный момент в игре десять режимов: Выживание, Командная битва, Уничтожение, Битва призраков, Режим мутации, Режим мутации II, Режим побега, Мясорубка, Зомби Мод и Атака Ксеноса . За свои успехи игроки получают очки опыта, при наборе определённого их числа игрок повышается в звании. Самое младшее звание в игре — «Салага» , самое старшее — «Маршал» . За игровую валюту (очки) в игровом магазине можно покупать различное оружие и вещи, но некоторые его товары доступны только за кредиты, за которые следует платить реальными деньгами.

Читы для CrossFire посмотрите по ссылкам ниже
Читы CrossFire скачать бесплатно
Скачать бесплатно читы; мануалы по тактикам и как пользоваться оружием.
Множестро различных читов для Сrossfire