Алексей

Подскажите пожалуйста сайтик.

Где можно скачать в формате 3D,и чтобы показывало по телеку ну хоть чуть-чуть похожее на 3D

Андрей Соколиков

Трёхмерная графика 3D — раздел компьютерной графики, совокупность приемов и инструментов (как программных, так и аппаратных) , предназначенных для изображения объёмных объектов.

Трёхмерное изображение на плоскости отличается от двумерного тем, что включает построение геометрической проекции трёхмерной модели сцены на плоскость (например, экран компьютера) с помощью специализированных программ (однако, с созданием и внедрением 3D-дисплеев и 3D-принтеров, трёхмерная графика не обязательно включает в себя проецирование на плоскость) . При этом модель может как соответствовать объектам из реального мира (автомобили, здания, ураган, астероид) , так и быть полностью абстрактной (проекция четырёхмерного фрактала) .

Скачать фильмы в 3D Вы можете по ссылкам ниже
3D фильмы скачать через торрент

Уникальный портал, где можно скачивать 3D фильмы

Скачать 3D фильмы бесплатно

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]