Владимир Евченко

отечественный автомобиль. что вы можете сказать в его защиту?

Юлечка Мусатова

дешего при покупке и запчастей ( хоть и хреновых) вагон:)

Лена Рыбакова

Дешевый в ремонте и относительно надежный.

Vika

ево просто жалко. .
:(((

Александр

он старался

Сергей Ухин

Умер. Аминь.

Anatoliy A.с

автомобиль, побывавший в аварии, оказывается целым, в отличие от его водителя.

Александр

Нормальный автомобиль, а если ещё и собирать станут так, что не нужно после покупки всё проверять, то цены ему нет! При совке за брак на зону отправляли, так даже ВАЗовская "копейка" бегала не хуже нынешнего "логана".

Иван Зибрин

Я так скажу: Покупая наше авто вы поддерживаете отечественного производителя и увеличиваете благосостояние своих детей.

Станислав Романов

А меня в копейке не укачивает; вам трудно, наверное, представить какое это счастье.

Мария

там коврики хорошие

Оксана Суворова

цена дюже невысокая. Хотя реальная он стоить должен тысяч 80