Ли
Литвинов

Что с личной жизнью..

Андрей

Зачем Вы поставили такую фотографию? Ведь даже в ней есть сакральный смысл и ответ на Ваш вопрос. В Вашей жизни происходит что то для Вас ненормальное. Вы очень многое скрываете от окружающих. Вам хочется спрятаться от ситуации. У Вас завершились отношения с одним мужчиной, занимающимся мелким бизнесом. Вы ждете известия от друга по поводу ещё одного мужчины. Ваш выбор неудачен.

Ni
Nikita

Серьезных отношений нет, во многом причина в окружающей вас зависти.