Юрман

Можно ли поступить в Польшу на туризм или что то связанное с отельным бизнесом после 9-го класса??

На
Наталья

Однозначно - НЕТ!
Вы вообще в курсе, что
1 для работы в Польше нужна рабочая виза и
2 дла работы в туризме и отельном бизнесе требуется высшее образование.

А если Вы про учебу, то
Требования к кандидатам:
возраст от 17 лет
аттестат о среднем образовании/диплом (для магистратуры)
знание английского/польского языка
И естественно деньги.

Ch
Christina

на отельный бизнес возьмут точно

Светлана Иванова

После 9 класса можешь пойти только в ПТУ в России. Во всех странах ценится только среднее образование.

Злой Смайл

нет, вы несовершенолетняя иностранка, никто вас в колледж без круглосуточного наблюдения не допустит- только в частную школу пансион