Денис Белоусов

Прошлой ночью видел сон: Встретился со всеми с кем работал 15 лет в другой стране? Что за хрень,кто знает?

Усман

Люди из давнего прошлого снятся к новым знакомым и знакомствам. (это символ перевертыш) Так же о том что вас помнят и вспоминают.

Елена Захарова

Скорее всего Вам предстоит встреча с кем-то из них. А приятная для Вас или нет, зависит от того, с каким ощущением от сна Вы проснулись.