Толик Смирнов

посоветуйте какой нибудь фильм что можно посмотреть???

жанр любой, всё уже пересмотрел нечего смотреть кто что знает из интересного???

Владимир Соседов

Шерлок холмс 1 и 2(роберт дауни играет) исходный код, начало, американская история х, проект х, пока не сыйграл в ящик, мальчишник в банкоке, мальчишник в вегасе, 1000слов, область тьмы, погребенный заживо, бойцовский клуб. (перечислил лучшие фильмы в моей кинотеке)

Тома Калимулина

Время с Джастином Тимберлэйком

Ольга Барышникова

Посмотри Рейд (лютый трешак))) )
Ну или Воин С Томом Харди!

Александр

"Бесстрашный" с Джет Ли боевик с восточными единоборствами

Светлана Ананич

Сериал Ходячие мертвецы, Вспомнить Все, Стальное Небо, Форест Гапм, Побег из Шоушенка, Звездный Путь, Ковбои против пришельцев

Регина Лукьянчук Шуран

Небо. Самолет. Девушка.
Кармен
Бумер (2003)
День радио
Похитители книг (2003)
Русский ковчег
Моонзунд
Я – русский солдат
В августе 44-го
Орел и решка
Белый Бим Черное ухо

Валентина Овчинникова

Старое ружьё,
Дорога школяров,
Лоуренс Аравийский.