Светлана Павлова

посоветуйте интересную книгу. (неважно какой жанр, главное - сюжетная линия)

(неважно какой жанр, главное - сюжетная линия)

Андрей Попов

Я бы посоветовала тебе прочитать "Хорошо быть тихоней" Стивена Чбоски. Это довольно интересная книга о подростке Чарли - тихом, неприметном парне со своими переживаниями, тараканами в голове, мыслями. Она заставляет задуматься о многом, в этом парне порою узнаешь самого себя.

Вячеслав Терехов

Патрик Зюскинд \ повесть о господине зоммере
я сам не читал, но много слышал....

Aigul Chonorova

Почитайте Харуки Мураками. Очень интересный и неординарный писатель. Точно не штамп ) роман "Норвежский лес" очень советую.